Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

По вопросам приема, перевода воспитанников МОУ Детского сада № 170 обращаться к заведующему МОУ Детский сад № 170 Пацковой Людмиле Александровне,ежедневно с 8.30-17.30, кроме выходных и праздничных дней, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Приём родителей: среда с 16.00 до 19.00, тел. 8(8442) 74-07-02, электронная почта: dou170@volgadmin.ru

87459.jpg

Прием ребенка в МОУ осуществляется на основании утвержденного списка, путевки территориальной комиссии или городской комиссии при предоставлении заявителем следующих документов:
  • заявления родителя (законного представителя);
  • заключения о состоянии здоровья ребенка установленной формы;
  • свидетельства о рождении ребенка и его копии;
  • паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • выписки из заключения ПМПК (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, которым необходим комплекс специальных оздоровительных мероприятий).
Регистрация детей будущих воспитанников осуществляется в отделении МФЦ ежедневно с 09.00 до 20.00. Для постановки ребенка на учет родителю необходимо иметь:
  • паспорт одного из родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка, областную прописку ребенка (подлинник и копию)
  • документы, подтверждающие льготы (подлинник и копию).

РЕГЛАМЕНТ ОТ 31.08.2021.

Приказ ДОАВ порядок комплектования от 15 10 2021 № 574.pdf

Постановление от 24.07.2018 №965 Об утверждении административного регламента по предоставлению услуги Прием заявление и постановка на учет детей для зачисления в МОУ Волгограда

ПОРЯДОК приема в МОУ

Приказ от 27.01.2020 № 62 о внесении изменений в порядок комплектования.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТ ПРИ КОМПЛЕКТОВАНИИ

Право на внеочередное зачисление имеют:

• дети прокуроров,
  • следователей,
  • судей (предъявляется удостоверение, справка из отдела кадров)

Право первоочередного зачисления имеют:

• дети-сироты
  • дети, оставшиеся без попечения родителей, переданные в семьи граждан на усыновление, под опеку, в приемную семью (предоставляется постановление об установлении опеки, договор о передаче ребенка в приемную семью, решение суда об усыновлении);
  • дети-инвалиды (за исключением случаев несоответствия профиля МОУ состоянию здоровья поступающего в него ребенка),
  • дети родителей-инвалидов (предъявляется удостоверение об инвалидности, справка МЭС об инвалидности);
  • дети из многодетных семей (семей, в которых три и более несовершеннолетних ребенка), (предоставляется удостоверение и копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей);
  • дети военнослужащих проходящих военную службу по контракту или призыву, по месту жительства их семей (предъявляется военный билет, предоставляется справка из отдела кадров);
  • дети сотрудников полиции погибших ( умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности, либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы. (предъявляется удостоверение, предоставляется справка из отдела кадров).
  • медицинских работников

Постановление Губернатора от 29.11.2019 № 194.

Список медиков льготников.

Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей

Данные об электронной очереди и подача заявлений в детский сад  можно получать на Гис-образование

В данный момент в МОУ Детском саду № 170 вакантных мест для приема будущих воспитанников нет.
В данный момент имеется вакансия социального педагога.
Трудоустройство выпускников - не предусмотрено.