23 февраля

23 февраля это праздник настоящих мужчин! И это не только те, кто служил. Настоящий мужчина это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
23 февраля это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.
А пока мы знакомим детей и рассказываем что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

#детскийсад170 #Волгоград #детицветыжизни #воспитание #патриотическоевоспитание #духовнонравственноевоспитание #23февраля