О внесении изменений в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013 № 79/2437

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Волгоградской области от 23 июня 2023 г. № 319 «Об отмене режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и о признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Волгоградской области», руководствуясь статьями 24, 26 Устава города-героя Волгограда, Волгоградская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013                № 79/2437 «Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность» следующие изменения:

1.4. В Порядке установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденном вышеуказанным решением, подпункт 14.7 пункта 14 признать утратившим силу.

Просим учесть данную информацию.